写 信 人 cxx 写信日期 2018-04-08
信件内容 你好,我想问下,我想开个采摘园政府对这个有什么相应的补助嘛?
回复单位 市农委 回复日期 2018-04-08
回复内容 常先生您好!来信收悉!现答复如下:全市无普惠性水果补助。具体情况可咨询当地农业部门。感谢您对农委工作的支持!